Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > ФРПГ: Форумные Ролевые игры > Мафия > Архив Мафии

Архив Мафии Завершившиеся игры в Мафию

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.07.2013, 20:31
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Пики Мафия-6. День Первый. Своя дорога

Каждому человеку назначена судьбой своя дорога.


Экспозиция:

20 Век, тридцатые годы.
В Нью-Йорке нынче неспокойно. Пьющий доктор берется за любую работенку, штопая бандитов и бездомных детишек, делая аборты втихую и помогая простым людям. Кто-то захотел взять то, что ему не положено. Мафия отослала каждому из жильцов района записку с требованием ежедневной платы. Многие выкинули листки в туалет, думая что это шутка. Они еще никогда так не ошибались...
Говорят, по грязным, душным улицам, среди парующих, смердящих старым жиром забегаловок и тесных переулков многоэтажек бродит здоровенный детина, безликий Душитель.
Говорят, один коп послал к черту продажных лягавых и ушел в ночь, чтобы чинить свое правосудие...



Скрытый текст - Роли:

Роли:

Мафия - 4

Маньяк – 1

Коммисар – 1

Доктор – 1

Мирные - 12


Скрытый текст - Участники:

1 metos - metos

2 Ula - Ula_red

3 Alex S.S. - alexss13666

4 lolbabe - baby.shrooms

5 Vetrova - rainaifa

6 SunnyBоy - SunnyBoyRofl

7 Джунши - Junshi-

8 Гаф - rawlith

9 daniel - daniel_antropomorf

10 Седой - sedoiej

11 Vasex - overdigger

12 Exlay - just_excly

13 Mikki - evastar45

14 Lana Gor - lanagor5

15 Greenduck - greenduck1983

16 Jester - eddi_torres

17 Enzо - Mein_Feuer

18 ar_gus - a-rgus

19 Нигвен - nepevlif



Роли отсылал только ролевикам, мирным ничего не приходило.
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
  #381  
Старый 05.07.2013, 14:19
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
__________________
Просто заткнись
  #382  
Старый 05.07.2013, 14:20
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
В общем, нигвен док. По крайней мере, он так утверждал в вк мне, очень настойчиво. Я его теперь стараюсь игнорить. Еще он сказал, что хочет, чтобы я был мафией, чтобы рабоотать на все фронта. Так что док он или нет - а такой игрок опасен для мирных.
Бла, бла, бла. Я играл всего один раз в мафию. Плюс, еще читал литературу по игре, но немного. Слишком хитро даже для меня. А вот ты уже не раз ловился на всяческих подлянках. К тому же я выше написал, что вы щас еще и на меня начнете бычить, потому что я раскусил вас молниеносно.
  #383  
Старый 05.07.2013, 14:21
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Тех, кого валят так откровенно, типа Васекса и Улы, мне даже казнить не хочется - пусть еще повалят, позащищаются, глядишь, кто-нибудь и проколется.
__________________
nice n easy
  #384  
Старый 05.07.2013, 14:21
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Нигвен, не в твоих интересах на меня гнать, весельчак.
В общем, нигвен док. По крайней мере, он так утверждал в вк мне, очень настойчиво. Я его теперь стараюсь игнорить. Еще он сказал, что хочет, чтобы я был мафией, чтобы рабоотать на все фронта. Так что док он или нет - а такой игрок опасен для мирных.
Еще он говорил, что хочет всех запутать.
Короче, выложил вот все, что знаю. У меня теперь пусто.

Поехали)

З.ы. Рекомендую просто игнорить его.
Мирный Васекс никогда бы не сдал в тред ролевика. Даже недоказанного. Вася-Вася. Ты маф?
Это тактика Васи-мафа - надавить на игрока в личке. Потом пригрозить выложить инфу о нем в тред - и таки выложить. Мафу Васе не жалко, чтобы тред повесил Нигвена, как не жалко пристрелить предполагаемого ролевика, если мирные не линчуют и тогда Нигвен не сможет сказать, что только Вася знал о его роли. Весь тред ведь знал.
Ну, чо? Вешаем Васю?
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.07.2013 в 14:23.
  #385  
Старый 05.07.2013, 14:23
Аватар для Vetrova
Ветеран
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 427
Репутация: 410 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vetrova
Да Улу казнить надо первую! От мирной Улы обычно все равно толку мало, ролевиком она в этот раз быть не может априори, зато мафкой вот именно так и играла. А сейчас ее подельники старательно переводят стрелки на кого угодно другого, чтобы запутать всех и расшатать голоса.
__________________
День - на троне.
Ночь - в погоне.
Днём - обеты.
Ночью - с ветром...
  #386  
Старый 05.07.2013, 14:23
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Daniel, где это написано? Я пропустил. А что Санни юлил с ответом? Мог же так ответить, как и ты. И я же просил не отвечать, зачем дал выкрутится?
Смотрим: маф получает роль и в курсе, что он маф. Так? И вдруг пропуск. А тут вопрос. Не зная, что мирным ничего не говорят, он смутился. И разом одокторился, Кста, докторы плодятся как грибы))))
Я к примеру переспрашивал, кто я?)))
  #387  
Старый 05.07.2013, 14:24
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Да Улу казнить надо первую! От мирной Улы обычно все равно толку мало, ролевиком она в этот раз быть не может априори, зато мафкой вот именно так и играла. А сейчас ее подельники старательно переводят стрелки на кого угодно другого, чтобы запутать всех и расшатать голоса.
Я, в принципе, согласен, самый оптимальный кандидат на данный момент это Ула.
  #388  
Старый 05.07.2013, 14:25
Аватар для metos
Evil candy
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 4,011
Репутация: 935 [+/-]
Санни никогда бы не раскрыл роль, он слишком любит играть, ты надеешься что тебя не грохнет мафия? ну так еще ман есть. Стоп...а чего это ты пера от мана не боишься @_@
__________________
— Все люди - братья
— Ага, Каины и Авели
  #389  
Старый 05.07.2013, 14:26
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Daniel, где это написано? Я пропустил. А что Санни юлил с ответом? Мог же так ответить, как и ты. И я же просил не отвечать, зачем дал выкрутится?
Смотрим: маф получает роль и в курсе, что он маф. Так? И вдруг пропуск. А тут вопрос. Не зная, что мирным ничего не говорят, он смутился. И разом одокторился, Кста, докторы плодятся как грибы))))
Я к примеру переспрашивал, кто я?)))
Олух. Мирным не приходят роли. Это знает каждый маф.
__________________
Просто заткнись
  #390  
Старый 05.07.2013, 14:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Нигвен, ты еще скажешь, что не прикидывался доком?

SunnyBоy, он вряд ли док, и он намеренно всех путает, он это говорил, и я выдавал ролевиков, когда это было выгодно для общего дела. Но он не ролевик. Я сильно сомневаюсь, что он выдал бы свою роль. Скорее прикидывается.
  #391  
Старый 05.07.2013, 14:29
Аватар для lolbabe
абыр-абыр
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 3,524
Репутация: 710 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для lolbabe
Подумала тут насчет Улы. Она проголосовала одна из первых, за Васекса, которого, как я понимаю, славная традиция казнить в первые дни. Она могла сделать это, чтобы все остальные, которым в первый день, в общем-то, пофиг кого казнить, подтянулись и получилась четко нарисованная такая жертва. Такое поведение вполне мафиозно. Плюс она овощ.
__________________
nice n easy
  #392  
Старый 05.07.2013, 14:30
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Нигвен, ты еще скажешь, что не прикидывался доком?

SunnyBоy, он вряд ли док, и он намеренно всех путает, он это говорил, и я выдавал ролевиков, когда это было выгодно для общего дела. Но он не ролевик. Я сильно сомневаюсь, что он выдал бы свою роль. Скорее прикидывается.
И что нам дает то, что он прикидывается? Мирный может поступить также. Не аргумент. Поведение у него странное - это да. Но в моем списке он второй. Фейспальму первенства по неадекватности держит Седой.
__________________
Просто заткнись
  #393  
Старый 05.07.2013, 14:31
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
SunnyBоy, Какой своевременный ответ, мистер док Мафия)) А зачем роль выдавал, потом мафиози прикидывался? Что ты хотел узнать? Кома?
Цитата:
Ну, чо? Вешаем Васю?
Это к чему было? Не Улу, не еше кого? не Гафа, не Грина, который тихо овощит, иногда отписываясь? Васю и меня... Активных мирных, странно... Да еще и не похоже на тебя. Стобой я играл. Ты даже не пытаешься мирных в коалицию собрать, не похожее поведение. Роль сменилась?

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 05.07.2013 в 14:35.
  #394  
Старый 05.07.2013, 14:34
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
SunnyBоy, Какой своевременный ответ, мистер док Мафия)) А зачем роль выдавал, потом мафиози прикидывался? Что ты хотел узнать? Кома?
Когда я прикидывался мафиози? Как я должен искать Кома, вскрываясь Доком? Только идиоты верят всему, что говорят. Олухи царя небесного. Я тебя повешу только чтобы ты умолк.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение


Я, в принципе, согласен, самый оптимальный кандидат на данный момент это Ула.
Ула слишком подходящий кандидат.
Эксклай, вспомни "Операцию Винтервальд"...
__________________
Просто заткнись

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 05.07.2013 в 14:37.
  #395  
Старый 05.07.2013, 14:36
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
SunnyBоy, я ему не угрожал, первое что я сделал это поругал за игру по личкам и за то что вскрылся. А тот пытался доказать, что ему пофиг кому помогать, готов даже ману и мафам. Итого: почему я не должен его выдать, конда он продолжает гнать на меня в треде? И опять же он признался, что намеренно всех путает. Что мне было делать? Я решил, что так будет лучше. Даже если бы он был доком, такой док нам не нужен. Но он не док. Он бы не вскрылся на ровном месте. Нигвен не играл почти в форумную мафию, но играл в быстрык партии вк. Он бы не вскрылся так тупо.
  #396  
Старый 05.07.2013, 14:38
Аватар для Exlay
Свой человек
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 11
Репутация: 54 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Exlay
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
вспомни "Операцию Винтервальд"...
Это там, где она пол игры мафии подыгрывала, а потом ей никто не верил? (:
Серьезно, лучше кандидата на первый день пока нет.
  #397  
Старый 05.07.2013, 14:40
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Это к чему было?
Читать посты сначала не пробовал? А уже потом задавать вопросы.
Цитата:
Сообщение от Exlay Посмотреть сообщение
Это там, где она пол игры мафии подыгрывала, а потом ей никто не верил? (:
Серьезно, лучше кандидата на первый день пока нет.
Да, это именно там

Ну хоть Нигвена тогда можно вздернуть. Это даст в разы больше информации, если он окажется ролью.

Если Ула окажется ролью - ты не узнаешь НИЧЕГО. Ее никто не дефит. Кроме меня. А я мирный, если чо.
__________________
Просто заткнись
  #398  
Старый 05.07.2013, 14:44
Мастер слова
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,391
Репутация: 501 [+/-]
Цитата:
SunnyBоy, я ему не угрожал, первое что я сделал это поругал за игру по личкам и за то что вскрылся. А тот пытался доказать, что ему пофиг кому помогать, готов даже ману и мафам. Итого: почему я не должен его выдать, конда он продолжает гнать на меня в треде? И опять же он признался, что намеренно всех путает. Что мне было делать? Я решил, что так будет лучше. Даже если бы он был доком, такой док нам не нужен. Но он не док. Он бы не вскрылся на ровном месте. Нигвен не играл почти в форумную мафию, но играл в быстрык партии вк. Он бы не вскрылся так тупо.
Ну-ну. Просто признайся, что я и тебя, и Улу раскусил. Такая явная полярность очень подозрительна в первый же день. Ты щас пытаешься всячески себя выгородить, однако мы оба понимаем, кто из нас не прав. Я всего лишь вас раскусил. А там поглядим, кто будет следующим. По мне так связи очевидны.

И еще: КОМ! ПРОСТО ПРОВЕРЬ МЕНЯ!
И все дела.
  #399  
Старый 05.07.2013, 14:44
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
SunnyBоy, Ага... Солнечный решил на личности перейти? Меня заткнуть?
Цитата:
Я тебя повешу только чтобы ты умолк
Упс, теперь еще и ман?))) Лол, палево такое не палевное...
  #400  
Старый 05.07.2013, 14:45
Аватар для Джунши
Мастер слова
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 1,259
Репутация: 177 [+/-]
Нигвен док, который вскрылся Васексу, а тот слил это в тренд? Феерично.
Вот реально, Нигвен, у тебя мало опыта игры в мафии. Ты строишь железобетонные теории в первый день, раскрываешь сложные заговоры на уровне "я один вижу это??"
А я тебе могу сказать, что мафы не используют сложных схем. Тем более в первый день. Чем сложнее схема, тем больше вероятности, что она в чем-то проколится. Мафам-то как раз выгоднее серфить, играть на настроениях, но не вмешиваться активно.
Ибо зачем, если мирные все равно в первый день почти гарантированно посадят своего? Это ж статистика.
Нигвен
Если ты реально док, то зачем бегаешь по личкам? Тебя ведь не собирались казнить массово.
__________________
Он пил алиготе.
И был почти котэ.
Но очень мало спал.
И просто всех послал.
 

Метки
все врут (с), мафия, паранойя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 4 - День пятый - Воскрешение ведущего Jester Архив Мафии 59 24.04.2013 23:24
Мафия 4 - День четвертый - Пропащий день Vetrova Архив Мафии 74 23.04.2013 21:30
Мафия 4 - День третий - Новый рассвет, новые жертвы Jester Архив Мафии 134 23.04.2013 12:21


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.