Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 13.10.2007, 20:38
Аватар для Superman
Забанен
 
Регистрация: 08.06.2006
Сообщений: 216
Репутация: 3 [+/-]
Обращение к модераторам:
Перед тем, как закрывать тему, основывайтесь не на своей интуиции, а на общественном мнении. Тема "Статья 29" была в самом расцвете сил и спора. Не понимаю где Лаик нашла там тупик. Просто, похоже, гораздо проще закрыть тему, пользуясь своей властью, чем что-то предпринимать и решать.

Присоединяюсь к Кноттеру.
  #1282  
Старый 13.10.2007, 21:20
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
У нас на форуме создается множество орденов и тому подобного. Так почему бы не сделать КЛАНЫ? Ведь у движка vBulletin есть возможности для этого. Тут, они, кажется, называтся "группы". На многих форумах их делают и все сидящие в этих орденах довольны до нельзя.. со всякими главами кланов, званиями и т.п.
Как предложение?
__________________
  #1283  
Старый 13.10.2007, 21:24
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Прошу модераторов обратить внимание на это сообщение в теме обращение к администрации.
В все же имеете бОльшую связь с админами.
__________________
  #1284  
Старый 13.10.2007, 21:27
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Iron Man
Я уже обещала это в теме "Обсуждение возрождения орденов". Если все получится с Орденами, то они будут внесены как кланы.
Наброски проекта кланов у меня уже есть. Пока насчитала 9 возможных кланов вместе с орденами.
И мы уже это рассматриваем давно.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1285  
Старый 13.10.2007, 21:31
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Ответ уже дала.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1286  
Старый 13.10.2007, 21:35
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Djalina Посмотреть сообщение
Iron Man
Я уже обещала это в теме "Обсуждение возрождения орденов". Если все получится с Орденами, то они будут внесены как кланы.
Наброски проекта кланов у меня уже есть. Пока насчитала 9 возможных кланов вместе с орденами.
И мы уже это рассматриваем давно.
Ну раз так, то хорошо.
__________________
  #1287  
Старый 13.10.2007, 23:10
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Как интересно...что же, хочу посмотреть, что получится.
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #1288  
Старый 14.10.2007, 11:53
Аватар для Brandon
Мастер слова
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 1,685
Репутация: 75 [+/-]
а зачем?..
  #1289  
Старый 14.10.2007, 11:57
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Зачем? Я вчера задал тот же вопрос и его немедленно удалили. :D :P
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #1290  
Старый 14.10.2007, 13:11
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
C какой стати Sunbird вынес мне замечание по теме в музыке, назвав ее провакационной, и мало того, пометив замечание как ФЛЕЙМ. Это его личное мнение. Удаляйте замечание или его скриншот на всякий случай будет отправлен Шеллу.
http://forum.mirf.ru/usernote.php?u=136
__________________
  #1291  
Старый 14.10.2007, 13:37
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
Действительно, флейма в теме ни слова не было.
__________________
不笑不足以为道
  #1292  
Старый 14.10.2007, 13:47
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Валар, ты спрашивал "А что такое кланы..?" ля-ля-ля...- оффтоп.
Вопроса зачем не было.

А вообще это действительно полезная вещь на форумах. У нас, например, Литературный клуб оч похож на прототип клана.
Вообще очень много плюсов есть. Сходите и посмотрите хотя бы на форум Игромании.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1293  
Старый 14.10.2007, 13:50
Аватар для Валар
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 866
Репутация: 100 [+/-]
Отправить MSN сообщение для Валар Отправить Yahoo сообщение для Валар Отправить Skype™ сообщение для Валар
Я спросил "нафига они нам". Кажется, это больше ассоциируется с "зачем", не так ли?)
__________________

Малолетняя анимешница больная нарциссизмом в крайней стадии (с)
  #1294  
Старый 14.10.2007, 13:59
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Iron Man, разбирайся на прямую, если так хочешь.
Sunbird является членом редакции МФ. Нам объяснили их положение.
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ
  #1295  
Старый 14.10.2007, 14:14
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Ок.
__________________
  #1296  
Старый 14.10.2007, 14:30
Аватар для Greysvandir
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 867
Репутация: 138 [+/-]
Посмотрел на дату создания темы... Что ж раньше-то не нашлось людей, которые замечания за тему выдали? А заметили только тогда, когда точка зрения одного форумчанина отличается от точки зрения другого. Переименовали бы и все, ан нет, нужно обязательно отметиться. Как же так, со мной не все согласны. Почитайте последние две страницы с выкладкой в 20 постов в этой теме…
Цитата:
Sunbird является членом редакции МФ. Нам объяснили их положение.
Ага, директива № 139
Положение о том, что человек не может иметь отличное от других мнение. А так же создавать темы, которые первоначально содержали маленькие нарушения, которые не замечали, но вдруг, по какой-то случайности эта тема пошла наперекор политики редакции, нужно обязательно отметить создателя замечаньицем, но никак не исправить нарушение правил.
Право слово, не зарывайтесь.
__________________
Мы обманываемся видимостью правильного
Стремление к совершенству...

Homo homini lupus est
  #1297  
Старый 14.10.2007, 16:57
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Восклицание

Во-первых, такие вопросы стоит решать по-мужски в личном порядке, а не писать тут, жаловаться, тем более, посылать Шеллу. Просто это низко, имхо!
Во-вторых, претиснение чужих интереснов - это не есть хорошо. Можно создать тему "Правильное кино", где кто-то составит список своих любимых картин. Я редко что-то пишу на форуме, а тем более выношу замечания. И если таковое случилось, то исключительно за дело.
Флейм здесь заключается не в личных наездах, а в ущемлении личных интересов, назвав свои увлчение правильными (тогда не стоило создавать голосование, а оставить просто тему), а чужие ** (выберите уж сами), что уже провоцирует на спор.
И последнее, при чем тут редакция МФ? Я действовал как модератор форума, а не как член редации журнала (и с чего это вы так решили?)!
Заметим есть такое нарушение,как "Некорректное название темы".
http://forum.mirf.ru/announcement.php?f=15
Его я не вынес, заметим, а (это имеет уже последсвтвия) просто дал предупреждение!
  #1298  
Старый 14.10.2007, 17:44
Аватар для Iron Man
magicinusall
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 4,409
Репутация: 488 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Iron Man
Цитата:
Сообщение от Sunbird Посмотреть сообщение
Во-первых, такие вопросы стоит решать по-мужски в личном порядке, а не писать тут, жаловаться, тем более, посылать Шеллу. Просто это низко, имхо!
А не низко мне замечание НИ ЗА ЧТО делать?! Почему за все время существования темы ни один модератор против не был? Я твои права ущемил? Ну извини. Ты первый, кто на эту тему жалуется.

Цитата:
Во-вторых, претиснение чужих интереснов - это не есть хорошо. Можно создать тему "Правильное кино", где кто-то составит список своих любимых картин.
Ты хоть читал что написанов первоом посте той темы? Я предлагал сравнить свой список со списками других.

Цитата:
Флейм здесь заключается не в личных наездах, а в ущемлении личных интересов, назвав свои увлчение правильными (тогда не стоило создавать голосование, а оставить просто тему), а чужие ** (выберите уж сами), что уже провоцирует на спор.
Ты хоть почитай что такое флейм-то.

Цитата:
Его я не вынес, заметим, а (это имеет уже последсвтвия) просто дал предупреждение!
А теперь убери его.

P.S. Шеллу уже письмо отправил. Вот что админ скажет на это, тем и будем руководствоваться. А не единоличным мнением модератора, который, кстати говоря, музыку не модерирует.

__________________
  #1299  
Старый 14.10.2007, 18:02
Аватар для Sunbird
Историческая личность
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 1,621
Репутация: 193 [+/-]
Не хочу спорить
Окей, если Шелл согласится с вашей точкой зрения, то я уберу замечание, выслушав выговор.
Если с моей, ваша кандидатура не будет рассматриватся на место модератора любого раздела. Пермаментно.
  #1300  
Старый 14.10.2007, 18:07
Аватар для Elfa ru
Мастер слова
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,211
Репутация: 118 [+/-]
!

Не знаю, что еще веселого у нас тут произойдет, но самому руководству не смешно?
С темой в музыке это уже перебор. Больше года висела тема и все модераторы и администраторы были не против и слова не сказали, в то время как неоднократно создаваемые мной темы правились с учетом малейших ошибок почти моментально. А тут вдруг один модератор пописал в темке и вах (!) решил, что она "не верно представленая".
Sunbird,
1) Если посчитал, что тема не коректна, то при желании поступить ПО-МУЖСКИ следовало обратиться к создателю темы с этим предложением и к МОДЕРАТОРУ ЭТОГО РАЗДЕЛА. И ознакомиться с правилами форума, которые уже вроде здесь выучил каждый новичок.
2) Тема создана для общения с модераторами, куда и обратился автор ввиду твоего молчаливого повешенного замечания. Они дали ответ и автор последовал его совету. Ты не Супермодератор, потому совет Джалины был принят к сведению.
3) Что за детский лепет?
Цитата:
Во-первых, такие вопросы стоит решать по-мужски в личном порядке, а не писать тут, жаловаться, тем более, посылать Шеллу. Просто это низко, имхо!
Начальнику на работе ты тоже будешь говорить "ИМХО"? Ну-ну.
__________________

"..И развеюсь над городом прахом,
На асфальт оседая красиво...
А быть может, пошлю всех на ...
Стих набью и пойду пить пиво:)"(с) О.Громыко
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.