Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Фэнтези и фантастика во всех проявлениях > Сериалы

Сериалы Телесериалы, игровые и анимационные.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2006, 19:46
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
НЛО Доктор Кто / Doctor Who (1963-...)



Воплощение 12 докторов

Скрытый текст - 12 докторов и ТАРДИС:
кликабельно


автор


Страна: Великобритания
Телеканал: BBC One
На экранах: с 23 ноября, 1963
Длина серии:
25 мин. (до 1989)
45 мин. (1985, 2005—2008)
Количество серий: 757 (на 01 января 2010)

Доктор Кто — британский научно-фантастический телесериал компании Би-Би-Си о загадочном инопланетном путешественнике во времени, известном как Доктор. Вместе со своими спутниками он исследует время и пространство, попутно решая разные проблемы и восстанавливая справедливость.

Скрытый текст - Информация:
«Доктор Кто» — один из самых продолжительных научно-фантастических сериалов в мире и важная часть британской поп-культуры. Он получил признание за образность историй, творческие низкобюджетные спецэффекты и новаторское использование электронной музыки (созданной BBC Radiophonic Workshop). Элементы сериала известны и узнаваемы даже не его фанатам. В Великобритании и не только «Доктор Кто» стал культовым фаворитом телевидения, наравне с сериалом «Звёздный Путь» (Star Trek) и повлиял на поколения британских телевизионных сценаристов, многие из которых были его давними зрителями. Он получил признание критиков и публики как одна из самых лучших британских телепрограмм и премию BAFTA за Лучший Сериал в 2006 году.

Изначально сериал шёл с 1963 по 1989. В 1996 году вышел телевизионный фильм «Доктор Кто», в 2005 году был успешно возобновлён телесериал, при этом нумерация сезонов началась сначала.
Скрытый текст - Актеры игравшие Доктора::
  • Первый Доктор, сыгранный Уильямом Хартнеллом (1963–1966)
  • Второй Доктор, сыгранный Патриком Тротоном (1966–1969)
  • Третий Доктор, сыгранный Джоном Пертви (1970–1974)
  • Четвертый Доктор, сыгранный Томом Бейкером (1974–1981)
  • Пятый Доктор, сыгранный Питером Дэвисоном (1981–1984)
  • Шестой Доктор, сыгранный Колином Бейкером (1984–1986)
  • Седьмой Доктор, сыгранный Сильвестром Маккоем (1987–1989, 1996)
  • Восьмой Доктор, сыгранный Полом Макганном (1996)
  • Девятый Доктор, сыгранный Кристофером Экклестоном (2005)
  • Десятый Доктор, сыгранный Дэвидом Теннантом (2005–2009)
  • Одиннадцатый Доктор, сыгранный Мэттом Смитом (с 2010)

Скрытый текст - Спутники и партнеры Доктора::

У всех Докторов были спутники — люди путешествующие с ними во времени и пространстве. Но не для всех них эти приключения завершались счастливо.

Первый Доктор
Сьюзен Форман (Кэрол Энн Форд)
Барбара Райт (Джаклин Хилл)
Ян Честертон (Уильям Расселл)
Вики Паллистер (Морин О'Брайен)
Стивен Тейлор (Питер Пурвс)
Катарина (Адриан Хилл)
Сара Кингдом (Джин Марш)
Брет Вион (Николас Куртни)
Додо Чаплет (Джекки Лейн)
Полли Райт (Анник Виллс)
Бен Джексон (Майкл Крейзл)

Второй Доктор
Бен Джексон (Майкл Крейзл)
Полли Райт (Анник Виллс)
Джейми МакКриммон (Фрезер Хайнс, Хамиш Уилсон)
Виктория Уотерфилд (Дебора Уолтинг)
Зоуи Хариот (Венди Падбери)

Третий Доктор
Бригадир Алистер Гордон Летбридж-Стюарт (Николас Куртни). Один из основателей и первых начальников военного спецподразделения ЮНИТ, призванного бороться с внеземной угрозой. Хороший друг Доктора. Встречал также почти всех классических Докторов.
Лиз Шоу (Каролин Джон)
Джо Грант (Кэти Мэннинг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Сержант Бентон (Джон Ливин)
Капитан Майк Ятс (Ричард Френклин)

Четвертый Доктор
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Гарри Салливан (Ян Мартер)
Лила (Луиз Джеймсон)
К-9 (Джон Лисон)
Романа I (Мари Тамм)
Романа II (Лалла Ворд)
Адрик (Метью Ватерхауз)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)

Пятый Доктор
Адрик (Мэтью Ватерхаус)
Нисса (Сара Саттон)
Тиган Джованка (Джанет Филдинг)
Вислор Турлоу (Марк Стриксон)
Камелион (Джеральд Флуд)
Пери Браун (Николя Брайант)

Шестой Доктор
Пери Браун (Николя Брайант)
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)

Седьмой Доктор
Мелани Буш (Бонни Ленгфорд)
Эйс (Софи Альдред)

Восьмой Доктор
Грейс Холловей (Дафни Эшбрук)

Девятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Адам Митчел (Бруно Лэнгли)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)

Десятый Доктор
Роза Тайлер (Билли Пайпер)
Микки Смит (Ноэль Кларк)
Донна Ноубл (Кэтрин Тейт)
Марта Джонс (Фрима Агьеман)
Джек Харкнесс (Джон Барроумен)
Астрид Пет (Кайли Миноуг)
Сара Джейн Смит (Элизабет Слейден)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Дженни (Джорджия Моффетт)
Джексон Лейк (Дэвид Моррисси)
Кристина де Суза (Мишель Райан)
Аделаида Брук (Линдси Дункан)
Уилфред Мотт (Бернард Криббинс)

Одиннадцатый Доктор
Эми Понд (Карен Гиллан)
Ривер Сонг (Алекс Кингстон)
Рори Уильямс (Артур Дарвилл)
Крейг Оуэнс (Джеймс Корден)
Клара Освин Освальд (Дженна-Луиза Коулман)


Ссылки:
Англоязычные:
Энциклопедия по вселенной Доктора Кто и его спин-оффам
Кто_есть_Доктор_Кто
ЖЖ коммюнити ДК (the lj community about doctor who and stuff)

Русскоязычные:
ЖЖ сообщество по ДК
Доктор Кто (сайт со всякими спойлерами, новостями и кое-какой справочной информацией.)

Он-лайн просмотр серий:
Классический Доктор Кто
Классический ДК еще один вариант просмотра
И еще один вариант Через Яндекс Видео. Вперемешку с фанатским видео

В России новые серий были показанны на канале СТС.

тема по спин-офф сериалу на форуме: Торчвуд

Последний раз редактировалось metos; 30.11.2015 в 06:49. Причина: Картинка
Ответить с цитированием
  #421  
Старый 03.09.2009, 11:08
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Прикольный сериал! Сплав науки, фантастики и юмора в одном флаконе РУЛЛИТ!))
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 03.09.2009, 14:21
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Говорю же, там отрывок только, где эта металлическая дрянь за ним летит. Названия нет, токо музыка прикольная
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 03.09.2009, 14:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Что ж, боюсь, я не смогу вот так сразу сказать, потому как все-таки смотрел ни все серии, а что-то мог забыть.
Но, зная Доктора, уверен он выкарабкался.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 04.09.2009, 00:04
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Ага и мне кажется что у штуковины были крупные неприятности. В отличии от доктора
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 04.09.2009, 12:35
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Да уж. Вспоминается как Доктор говорил, что приходит к монстрам в их кошмарах))
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 04.09.2009, 15:54
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Кстати, потрясающая фраза! Я тут пересматривала серию где вечные пробки, кошак с жинкой и гигантские кошмарные крабы. Что это вообще за твари и откуда взялись?
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 04.09.2009, 17:02
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Что это вообще за твари и откуда взялись?
Это макра. В классике есть целая серия, посвященная им: "Террор Макры" ("Macra Terror"), кажется с участием Второго Доктора. Как можно услышать в этой серии когда-то они были разумной расой и имели, кажется, собственную империю. Правда, та серия по-моему сохранилась не вся.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 04.09.2009, 20:09
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Вот ведь мерзость! Самый страшный момент серии где ребята пытаются удрать от них. Я реально была напугана, а ночью кошмары мучили. Это ж надо такое выдумать! И еще мне было жутко в той серии про спрутомордых и классическое зло
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 05.09.2009, 09:32
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
И еще мне было жутко в той серии про спрутомордых и классическое зло
Дилогия "Невозможная планета"\"Дъявольская ловушка". У меня одна из самых нелюбимых, потому что как говорил Холмс: "Я борюсь со злом по мере моих скромных сил, но бросать вызов самому прародителю зла было бы несколько самонадеянно с моей стороны". Когда смотрел в первый раз думал это немного чересчур. Однако, же демоны встречаются не только там. Они есть и в классике, и в "Торчвуде" и в некоторых книгах. И еще одно, лучше все-таки называть ни "спрутомордые", а уды, потому что так они на самом деле называются. Про них есть еще одна жуткая серия "Планета удов" в четвертом сезоне, хотя там как раз главными монстрами выступают ни они, а люди.

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Вот ведь мерзость! Самый страшный момент серии где ребята пытаются удрать от них. Я реально была напугана, а ночью кошмары мучили. Это ж надо такое выдумать!
Ну кому как. По-моему, Поглощун из серии "Любовь и монстры" не в пример противнее.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 05.09.2009, 15:07
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Просто я до судорог в коленках боюсь всяких там крабов и крупных пауков. И как представила себя на месте ребят, мне аж дурно стало. А из тех серии что понравились, особо хочу отметить ту, где девочка рисовала людей перетягивая их на картины. В ней была какая то космическая сущность
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 05.09.2009, 17:12
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Просто я до судорог в коленках боюсь всяких там крабов и крупных пауков.
А я их не боюсь, я их ем)) Крабов в смысле, хоть и палочки. Хотя, конечно, в сериале макра сделаны впечатляюще.

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
А из тех серии что понравились, особо хочу отметить ту, где девочка рисовала людей перетягивая их на картины. В ней была какая то космическая сущность
Росток некоего разумного растения. "Бойся ее" называеся. Одна из самых неоднозначных серий. Хотя, финал, где Доктор бежит с олимпийским факелом в руках, мне понравился.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 05.09.2009, 17:59
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Мне тоже! Отличный финал! И еще момент, когда мама с дочкой поют песенку про кукабару пытаясь победить страх. Я тоже пою когда страшно или больно. Здорово помогает справиться со страхом и болью
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 05.09.2009, 18:12
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
В принципе следующая за этим дилогия "Армия призраков"\"Судный день" тоже вполне интересная.

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
А про что там? Я вразброс смотрела.
Скрытый текст - спойлер:
Про вторжение далеков и киберлюдей на Землю, лондонский Торчвуд и застревание Розы в параллельной Вселенной. Финал второго сезона, короче.

А у меня хорошая новость. Редакция ответила, что статья о Вселенной "Доктора Кто" будет уже в следующем номере! Надеюсь, это будет дельная статья с упомянанием old school, фильма 1996, неканонических версий, аудио и книг. И она будет во "Вратах миров", а не в "Видеодроме".
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Refisul; 29.01.2010 в 23:09.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 06.09.2009, 17:09
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
И в самом деле отличная новость! А та серия одна из моих любимых хотя я всякий раз реву над ней как баньши
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 06.09.2009, 18:19
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Посмотрел немного на Яндекс. Видео спин-офф "К-9 и компания". Довольно занятно, хотя "Д.К." все же интереснее)
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
А та серия одна из моих любимых хотя я всякий раз реву над ней как баньши
Ну в сериале, редко сезоны оканчиваются счастливо для всех (я имею ввиду н.ш.). Ну может только в первом. Но там регенирировал Доктор.
Есть, кстати, небольшой отрывок (его можно найти в сети), снятый в честь благотворительной акции "Дети в нужде", где Доктор и Роза разговаривают в ТАРДИС сразу после его регенерации. Она какое-то время отказывается его признавать, но он ей все объясняет и в итоге меняет планы и вместо Барселоны, везет ее домой, на Землю.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 06.09.2009, 19:20
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Манекены чуть не захватили мир.
Вот и посмотрел я первую серию первого сезона новой школы британского сериала "Доктор Кто". И могу со всей ответственность заявить: если и дальше этот чудесный сериал будет столь же восхитителен, то я всенепременно стану его горячим поклонником.
Если делить серию на отдельные составляющие, то я не могу выделить ничего, что вызвало бы нарекания. В некоторых моментах, правда, вступает дело вкуса (не совсем понравилось уж слишком быстрое развитие сюжета), но это не более чем мелкие придирки. Спасение мира не самое оригинальное событие в кино и сериалах, но чтобы от манекенов... Это нечто. Герои Кристофера Экклстона и Билли Пайпер невероятно обаятельны. Причём Пайпер меня сначала не очень впечатлила, но уже к концу серии стала любимым персонажем. Да и вообще заинтересовался актрисой.
Нужно ещё отметить замечательные диалоги.
Скрытый текст - ...:
- Что ты здесь делаешь?
- Живу.
- Зачем ты это делаешь?

- Я в халате.
- Да.
- У меня в спальне странный мужчина.
- Да.
- Может произойти, что угодно.
- Нет.

- Спасибо.
- За что?
- Вот именно.

Жаль, что вторую серию не смогу посмотреть не раньше следующих выходных. Но удовольствие лучше растягивать.

Последний раз редактировалось Нопэрапон; 06.09.2009 в 19:28.
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 06.09.2009, 19:44
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
и дальше этот чудесный сериал будет столь же восхитителен
Можешь в этом не сомневаться Диалоги и правда отличные.

Цитата:
Сообщение от Нопэрапон Посмотреть сообщение
Жаль, что вторую серию не смогу посмотреть не раньше следующих выходных. Но удовольствие лучше растягивать.
Ну это да. Вторая серия тоже потрясная.
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 07.09.2009, 14:08
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Я тут прочитала на одном ресурсе про гибель янто джонса. И когда это он успел? Получается что джек потерял еще одного человека который был ему дорог? Фокс, умоляю, если ты видел новые серии кинь под спойлер содержание хотя бы вкратце!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 07.09.2009, 15:48
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Ну дык,
Скрытый текст - спойлер:
в третьем сезоне он умер. Кстати, этот факт тебе тоже советую спрятать, это пока секрет. Мне, правда, третий сезон "Торчвуда" не особо понравился, поэтому я и смотрел невнимательно. Но суть в том, что некий 467 вид явился на Землю и предъявил ультиматум, чтобы им отдали всех земных детей. А правительство накануне желая скрыть что-то, устроило травлю Торчвуда. Из-за этого сразу одолеть их не получилось. Ну вроде эти инопланетяне устроили какой-то взрыв от которого он и умер.

Впрочем, я не ручаюсь за точность этой информации. Надо будет уточнить. Суть в том, что фанаты по этому поводу устроили протест, однако создатели сериала сказали, что им виднее и ничего менять они не будут. Сейчас активно решают делать четвертый сезон "Торчвуда" или нет.

А теперь некоторые новости и спойлеры, касательно пятого сезона и спецвыпусков.
Скрытый текст - делаем раз:


Тем временем газета "Дэйли Стар" делится слухами о пятом сезоне "Доктора Кто". Как пишет газета, новый Доктор в серии о Второй мировой войне узнает, что у премьер-министра Великобритании Черчилля откуда-то взялась армия Далеков, которую он собирался использовать в борьбе с нацистами. Далеков раскрасили в камуфляжные цвета и даже пририсовали британский флаг. Вместо "Exterminate!" они будут кричать "Ausrotten!" ("уничтожить" по-немецки). Доктор и его спутница Эйми попытаются убедить Черчилля перестать доверять Далекам.

Как сообщает сайт io9.com, в сети обнаружилась страница из нового сборника рассказов по мотивам "Доктора Кто" 2010 Doctor Who Storybook. Страница, присланная составителям сборника Расселлом Т Дэвисом, состоит из обрывочных реплик Десятого Доктора и как бы пересказывает всю его жизнь. Среди знакомых нам реплик (например, "И даже не моргай!") попадается несколько незнакомых, которые, как предполагает сайт, могут быть фразами Доктора из оставшихся спецвыпусков. Новые реплики следующие:

- Сканирую, но это, должно быть...
- ... вода! Не притрагивайтесь к воде!
- Не может быть живым! Нет! Врата!
- Взгляну один последний раз... Должен увидеть...
- Не забывай меня.

Скрытый текст - делаем 2:
Как сообщает газета "Гардиан", британский сценарист и режиссер Ричард Кёртис напишет сценарий одной из серий "Доктора Кто". Кёртис (один из создателей сериала "Блэкаддер", автор и режиссер фильмов "Реальная любовь" и "Рок-волна"), по его словам, согласился на эту работу, чтобы порадовать своих троих детей. О сюжете серии Кёртис рассказал лишь то, что в ней будет известная историческая личность и монстр, с которым известная историческая личность будет бороться.

И то и другое среди новостей на этом замечательном сайте - http://fromgallifrey.ucoz.ru/news
__________________

Компьютер не делает из плохого менеджера хорошего. Он быстрее делает хорошего менеджера лучше, а плохого - хуже.

Эд Эсбер

Последний раз редактировалось Refisul; 29.01.2010 в 23:10.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 12.09.2009, 00:02
Забанен за мат и преследование
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 2,339
Репутация: 2528 [+/-]
Разбирайте напитки. Гибель Земли через полчаса.
Посмотрел вторую серию первого сезона. Просто слов нет, как сильно понравилось. Если первая серия была слегка с юмористическим уклоном, то здесь меня ждало настоящее драматическое произведение. Очень понравилась Мэйб.
Скрытый текст - Спойлер:
И очень жаль, что она погибла.

Да и Доктор раскрылся с новой стороны. Порадовали очень качественные для телевидения спецэффекты. А космическая платформа, показанная под музыку Бритни Спирс (она оказывается классика ) совершенно нечто. В плюс можно занести операторскую работу. Она здесь на высоте, а некоторые планы просто восхитили.
Жду следующую серию. В будущее слетали, теперь ждёт путешествие в прошлое.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
научная фантастика, сериал, телесериал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016) Одинокий странник Кино 84 15.08.2023 16:39
Записки юного врача / Young Doctor's Notebook (2012) Одинокий странник Сериалы 10 22.12.2015 21:30
Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009) Нопэрапон Кино 54 15.02.2011 09:45
Розовая пантера / The Pink Panther (1963-2009) Лекс Кино 10 10.06.2009 02:13
Мистер Питкин в больнице / A Stitch in Time (1963) Дымка Кино 5 24.04.2008 15:33


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.