Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Общие темы > Творчество

Творчество Здесь вы можете выложить своё творчество: рассказы, стихи, рисунки; проводятся творческие конкурсы.
Подразделы: Конкурсы Художникам Архив

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 27.01.2010, 10:16
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Вот ещё один кусок.

Скрытый текст - Москва:
Москва 10:30.

Гришка забился в самый дальний угол за столом, надеясь, что тварь из окна не увидит его и прекратит свою жуткую атаку. Зажав уши и зажмурившись, он сидел на полу и молился. Молиться Гришку научила Айна, сестра его мамы (мама Григория в Бога не верила и уж точно никаких молитв не знала). И вот он сидит, свернувшись буквой «зю» и трясущимися губами шепча «Отче наш, иже еси на небесех…»
Окно с треском вылетело. Гришка заорал от ужаса, вжавшись в угол ещё сильнее. Однако, почему-то чудовище не нападало. Приоткрыв один глаз. Григорий оглядел комнату. Осколки стеклопакета лежали на ковре, отсвечивая серым небом. Среди них валялся большой серый камень.
Гришка попытался вскочить, стукнулся макушкой о полку с дисками и взвыл от боли. Кое-как выкарабкавшись из своего угла, он заковылял к окну и с опаской выглянул наружу.
-Грин!- в голосе Айны, стоявшей под окном, слышалось облегчение. -Ты цел, зверёнышек?
Гришка огляделся, взял с пола плед и набросил на нижний край разбитого окна. Потом осторожно перелез и свалился на руки тетке, благополучно сбив её с ног. Айна засмеялась, держа его обеими руками. Гришка зашмыгал носом.
-Я думал, ты не придешь!- с укоризной заметил он, глядя на тетку подозрительно блестящими влагой глазами. Айна расцеловала его в обе щеки, поставила на ноги и поднялась сама. Гришка смотрел на неё, чувствуя, как с сердца спадает огромная тяжесть. Ему даже дышать стало легче. Айна стояла перед ним, высокая, стройная, сильная и казалась ему в тысячу раз красивее, чем всегда. Он крепко обнял тетку, обхватив её обеими руками и тут же отстранился, потому что нельзя женщин баловать. Возомнят ещё о себе!
-А где Ясо?- спросил он, чтобы как-то отвлечься, не заплакать от облегчения. Ясмина или Ясо была теткиной лучшей подругой. Они везде ходили вместе. Гришка вечно дразнил их за это. Но сейчас он вдруг почувствовал, что будь тут бесстрашная, уверенная в себе Ясо, их шансы на спасение бы многократно возрасли.
-Я ей звонила где-то с пол-часа назад- сказала Айна, вытряхивая мусор из волос- сказала, что иду сюда. Она сказала, что попытается добраться. А потом связь отрубилась…
Стоявший чуть поодаль высоченный белобрысый чувак подошел и дотронулся до плеча Айны. Гришке он понравился потому что от него веяло силой и уверенностью. А именно этих двух компонентов в Григории не хватало на данный момент.
-Я думаю, нужно дождаться её- заявил Гришка- она предупреждала, что вся эта ботва начнется! Наверняка знает, как справиться!
-Что значит «знала»?- белобрысый удивленно уставился на Айну.-О ком ты, парень?- обратился он к Григорию.
-Ну…-тетка явно смутилась-…это моя подруга…у неё есть…скажем так…есть способности кой-какие. Она умеет предсказывать события…и она предсказывала, что такое будет. Говорила, что нужно будет выждать несколько дней…и тогда всё само встанет на свои места.
-Бред какой-то!- нахмурился белобрысый. –Никогда не верил в эти байки с предсказаниями!
-Сам ты бред!- неожиданно вспылил Гришка. –Ясо предупреждала обо всём этом. Говорила, что люди будут сходить с ума…Только мы не слушали её, тоже думали, что всё это сказки!
Он угрюмо пнул ни в чем неповинный камешек, улетевший на тротуар и покатившийся по нему с громким стуком.
-Вот черт!- пробормотал белобрысый. –Кажется, парень, ты позвал их!
-Ко…-Гришка хотел спросить «кого», но заткнулся, с ужасом глядя на несколько сгорбленных фигур, трусивших метрах в пятидесяти. Камешек, брошенный Григорием своим стуком, очевидно, привлек их внимание. И теперь они на всех парах неслись к троице.

Влад кое-как поднялся и доковылял до окна. Зрелище было малоутешительным- то там, то тут группками бесновались психи. Большая часть удовлетворяла свои сексуальные потребности, некоторые жрали. То тут, то там возникали стихийные схватки, обычно оканчивавшиеся кровопролитием и смертью одного или нескольких членов группы.
-Нет…не смотрите!- Влад прижал к себе девушку, подошедшую было к окну и отвернул её лицо от омерзительной панорамы. Она, задрожав, уткнулась в его плечо.
-Эй, тут есть кто живой?- послышался из коридора прокуренный мужской баритон.
Влад вздрогнул. Девушка негромко вскрикнула. Но видимо тот, что был в коридоре, услышал её. Спустя мгновение в дверном проеме возникла массивная фигура. Высокий мужчина в кожаной куртке и с длинными рыжеватыми волосами, собранными в хвост на затылке. У него были голубые глаза и, как оказалось, совершенно детская улыбка.
-Надо же, опять сработало!- незнакомец рассмеялся. –Вы оба целы, ребята?
-Не совсем- Влад показал изувеченные руки, кое-как перевязанные обрывками рубашки- но с девушкой всё в порядке.
-Если бы не вы- она тихо коснулась его изуродованного лица ладошкой- меня не было бы в живых.
-Ладно, идёмте- рыжий приблизился к Владу и девушке и, обняв их за плечи, повел к выходу- тут ещё есть по сведениям трое нормальных. Хотя с вами- он ткнул пальцем в грудь Влада- не всё ясно.
-Постойте…откуда вы знаете, что тут ещё кто-то есть нормальный?- девушка с удивлением уставилась на рыжего. –И как вы нашли нас? И что значит…
-Не части, сестренка- рыжий снова по-детски открыто улыбнулся. –Выберемся, всё узнаешь. А сейчас просто помолчи, идёт?
Они спустились на этаж ниже и здесь, в одном из кабинетов, отыскали двух насмерть перепуганных девушек и едва живого, страшно искалеченного мужчину. В коридоре валялось два трупа, в самом кабинете ещё один. У всех троих было вырвано горло.
-Вы нормальные!- одна из девушек заплакала от облегчения, вторая хромая приблизилась к рыжему и, обхватив его за шею обеими руками, крепко поцеловала. Рыжий ответил на поцелуй, поднял девушку за талию, закружил и они оба рассмеялись. Вторая девушка осторожно отерла мокрой тряпочкой лицо искалеченного мужчины, чья голова лежала у неё на коленях.
-Нужно его унести отсюда- робко сказала она- иначе он не выживет. Мы уже отчаялись, что остался кто-то кроме нас.
-Не бойтесь- рыжий широкими шагами проследовал к раненому и легко, точно ребенка. Поднял его на руки, пристроив голову бедняги на своём плече.
Влад и его подопечная молча последовали на ним и за двумя девушками. К счастью в коридорах им больше никто не встретился. А у второго выхода их поджидали четверо крепких мужчин и две девушки с автоматами. Один из них, высокий седой, с красивым, словно у кинозвезды лицом, приветствовал Влада и трех девушек.
-Ну вот- сказал он, улыбаясь- ещё кого-то удалось найти. Отец Максим будет рад вам, ребята!
Влад обнял свою подопечную и седой кивнул. Сеточка морщинок у его внимательных темных глаз стала глубже.
Тем временем рыжий перекидывался несколькими словами с одной из девушек- охранниц. Очевидно, она описывала состояние дел на данный момент.
-Что за отец Максим?- спросил Влад у седого.
-Хороший человек- ответил седой. – Батюшка в нашей церкви. Он собрал нас всех, распределил по группам и отправил искать других нормальных. И сам тоже в поисковой группе. Он бывший десантник…
-Сева, возьмешь этих ребят и поведешь их через автостоянку к фургону- прервал его рыжий- и головой мне за них отвечаешь. А мы с Данкой соберем психов возле главного входа. Миша, Равиль, вы прикрываете нас. Вахтанг, возьми его...(рыжий передал раненого на руки большому парню в джинсовой куртке) и поаккуратнее...Сева, постарайся доставить их живыми. Назима, вы сопровождаете этого старого хрыча. Вдруг сам не справится!
-Это кто ещё старый хрыч!- седой фыркнул, поднимая автомат и шутливо целясь в рыжего. –Ладно, берегите себя, ребятки!
Влад с трудом волочил ногу, но приходилось поспевать за седовласым Севой и девушками. Здоровенный темноволосый парень по имени Вахтанг и тоненькая пепельноволосая девушка с нежным личиком прикрывали их с двух сторон. Вахтанг ещё и нёс на руках раненого. Спустившись по аварийной лестнице, они оказались на автостоянке.

__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 28.01.2010 в 12:21.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 28.01.2010, 13:48
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Большая часть удовлетворяла свои сексуальные потребности
Вроде простые и точные слова, а народ может потребовать подробностей!
Лично мне и так хорошо видна сцена, фантазия у меня богатая.

Пока вроде самое то, общая картина получилась достаточно яркой!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #103  
Старый 29.01.2010, 10:20
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скрытый текст - ЮАР:
ЮАР. Кейптаун. 20: 30


-Похоже, не так-то просто будет добраться до порта!- тихо сказал Крис, глядя на грудами лежащие трупы и пирующих на них безумцев.
Из салона доносился тихий плач.
Им удалось найти укромное местечко среди разрушенных хижин на окраине города и замаскировать автобус так, что снаружи его нельзя было разглядеть. Крис с автоматом наперевес быстро осмотрел окрестности и вернулся к автобусу.
-Скоро стемнеет-сказал он, глядя на багровеющий горизонт. Небо было словно залито раскаленной лавой, но на востоке уже потемнело и темнота быстро сгущалась.
Саймон кое-как стащил через голову задубевшую от пота майку и сделал вялую попытку обмахнуться ею. Хейди подошла к креслу водителя, присев на переднее сидение. Её внучка, отплакавшись, спала в обнимку со своей куклой. Тихие всхлипывания, доносившиеся из салона, принадлежали Лили Форзейн. Впрочем, и остальные пассажиры автобуса чувствовали себя подавленными и уставшими. Весь проделанный путь оказался бесполезным, в Кейпе безумие приняло катастрофические размеры. Добраться до моря практически не представлялось возможным, ибо пришлось бы ехать через город, полный обезумевших каннибалов.
Хейди с глубокой симпатией смотрела на Саймона, склонившего голову на сплетенные на руле руки. Бедняга, подумала она, тяжко ему приходится! Почти сутки без сна и воды почти не осталось. Последнюю бутылку Саймон предложил разделить между детьми и Лили и остальные согласились с ним.
-Как такой красивый белый мальчик угодил на такую скверную работу?
-В том-то и дело, что белый, да не совсем- Саймон ухмыльнулся в ответ, продемонстрировав приличное количество белоснежных зубов. Но улыбка больше походила на гримасу. –Душа у меня черная, мама Нгулума!
Хейди приподнялась и потрепала его по влажному ежику темных, но уже подернутых серебром волос. Саймон тихо засмеялся и смех его звучал почти как стон.
-Вы ведь это тоже чувствуете, верно, мама Нгулума?- едва слышно спросил он. –Эту боль внутри…как будто…как будто чья-то рука сжимает сердце…душу вынимает…и хочется умереть…
Его плечи задрожали и он уронил голову на сплетенные руки. Хейди подошла и положила ладонь на его затылок. Саймон словно ребенок уткнулся ей в живот, вздрагивая от беззвучных рыданий. Хейди гладила его по голове, как когда-то гладила Майлза, когда он прибегал к ней ночью, напуганный приснившимся кошмаром. В отличии от Джейми-младшего Майлз был больше на неё похож, чем на Джеймса, с кожей оттенка темного шоколада. Воспоминание о сыне вызвало в её сердце волну глубокой нежности. Она гладила по голове не взрослого чужого мужчину, а ищущего защиты Майло.
Саймон покачал головой, подняв залитое слезами лицо.
-Почему с нами это творится, мама Нгулума?- тихо спросил он.
-Не знаю, сынок- Хейди проводила взглядом Криса, решившего выйти на свежий воздух. –Что-то происходит не только с ними, но теперь уже и с нами…не то…не думаю, что мы сойдем с ума, как эти бедняги- она кивнула на окно. -Молись, мальчик! И я молиться буду…
Подошел Лео. Его лицо казалось вылепленным из белого воска, с красными кругами под глазами. В руке он держал пустую бутыль
-Нам нужна вода,- тихо сказал он, наклонившись так, чтобы его слышали только Хейди и Саймон- госпожа Нгулума, вы не приглядите за моей Лили? Я пойду, поищу воду.
-Один не пойдешь!- вскинулся Саймон и тут же зажал себе рот, настороженно глянув в сторону салона. –Я пойду с тобой. Тут от меня всё равно толку нет.
-Это опасно, Сай- Лео положил руку на плечо водителю- и никто из них не умеет вести автобус.
-Сумеют…Крис водил военную технику, так что с этой старой развалиной проблем не будет. Подожди, я только возьму оружие и ещё бутылок.
-Сай...
-Лео, если я буду торчать здесь, то точно рехнусь от тоски и боли- Саймон тряхнул головой, как собака, отряхивающаяся от воды- уж лучше с тобой пойду, всё какое-то занятие.
Минут через пять две стройные фигуры крадучись обошли автобус и устремились к улицам города.

__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 29.01.2010, 12:31
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Все вполне логично! Ответь только на вопрос: Что побудило сменить название?
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #105  
Старый 29.01.2010, 13:03
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13, Два названия рядом не слишком смотрятся, к тому же новое показалось более...необычным.
Да, ещё хочу вставить в повествование описание постельной сцены между персонажами, только...только есть две версии того, что будет происходить в процессе. Первая- всё пучком и всем хорошо, и вторая, что если в человеке во время акта проснется агрессия?
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 29.01.2010, 13:31
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Печаль

Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
во время акта проснется агрессия?
То будет изнасилование, надо полагать, даже переходящее в сцену убийства…
Ты уверена, что такую грязь осилишь?…

Простите, за флуд.
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #107  
Старый 29.01.2010, 13:55
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13,
Цитата:
Ты уверена, что такую грязь осилишь?…
В том-то и дело, что не уверена. А в сюжет бы вписалось! И я не подразумевала, что агрессия проснется именно в мужчине...Вообще-то, была мысль сделать агрессором женщину.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 29.01.2010, 16:51
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Вот, выкладываю обещанный кусок. Приму любые советы и комментарии.

Скрытый текст - Марсель:
Марсель. 20:00

Боль была как покрывало…как капли крови. Каждая капля…Всё тело сочилось болью. Откуда-то выплывали лица, слышались жуткие, грохочущие звуки. Хотя он и осознавал, что это были всего лишь человеческие голоса. Боль, наполнявшая всё его существо, превращала лица в размытые пульсирующие красным пятна, а голоса- в Иерихонские трубы. Он застонал, пытаясь закрыть уши, но не мог пошевелить руками.
-Папа…папочка…папа!
Он закрыл глаза, дрожа всем телом. Вслед за болью пришел холод. Свернувшись калачиком, он захныкал, точно ребенок. Чьи-то руки коснулись его лица, размытое пятно приблизилось, превратившись в застывшее сердоликовым огнем личико девочки. Откуда-то издалека доносились голоса. И лицо ребенка…Анж…его доченьки…его принцессы, склонялось над ним. Прорываясь сквозь боль, разбивая в осколки последний форпост его рассудка, обнажая душу, голос дочери пульсировал в его сознании как огненный цветок.
-Папа…папочка…
-Анж…-проскулил он, сжавшись в комок и плача от безысходности и неизъяснимого горя. –Эстель…

Суад вошла в комнату. Белль и Танк в коридоре забивали последние гвозди. Тело безумца, буквально разорванного Мишелем на части, выволокли и бросили у обочины. Суад отыскала в кладовке молоток и гвозди и они забили дверь дверцами от шкафа и деревянной столешницей. Ещё несколько досок и одна приличных размеров плита ДВП пошли на то, чтобы забить окна.
Суад присела рядом с Мишелем. Голова парня лежала на коленях у малышки, лицо было ужасно разбито, как и всё тело. Пожалуй, самое время заняться им. Суад окликнула Белль и Танка.
-Танк, вы останьтесь с малышкой. Белль, детка, можешь поставить чайник? Поищи в холодильнике чего-нибудь поесть. И вскипяти воду в кастрюльке, нужно промыть его раны.
-Сейчас- послушно кивнула девочка и убежала.
Суад наклонилась и попыталась поднять Мишеля. Она была выше него, шире в плечах, но всё равно поднять его оказалось нелегким делом.
Суад до сих пор не могла понять, что произошло. Ошеломленная, она лишь заслонила собой кричащую от ужаса Белль. В каком-то кошмарном восторге она наблюдала, как обезумевший Мишель грызет и рвет безумца, вонзая зубы в шею, вырывая из рук куски мяса. Сумасшедший яростно дрался, Мишель был намного легче и хрупче и ему сильно досталось. Не рискуя вмешиваться в битву сумасшедших, Суад оттащила Белль в угол, где на тюфяке приподнялся темноволосый мужчина с изможденным, но поразительно красивым лицом.
Мишелю удалось разорвать зубами сонную артерию врага и это решило исход битвы. Безумец рухнул, почти придавив собой хрупкого противника. Мишель даже не смог спихнуть его с себя. Убедившись, что он не пытается проявить агрессию в отношении остальных обитателей дома, Суад решительно ухватила поверженного Мишелем безумца за ноги и выволокла из комнаты, оттащив к обочине. Им невероятно повезло. Безумец был один. Однако, вдалеке показались несколько фигур, бредущих к домику и Суад решительно взяла дело в свои руки, загнав весь работоспособный народ на забивание окон и дверей.
Маленькая девочка, спасенная Танком, окончательно пришла в сознание. Она обняла Мишеля, называя его папой, и Суад неожиданно ощутила пронзительное безразличие. Это было ненормально, но наверное, все эти волнения, в том числе и кошмарная гибель Самира, сделали её невосприимчивой как к горю, так и к радости других людей. Она молча смотрела, как малышка гладит разбитое лицо Мишеля, перебирает спутанные черные волосы. Что ж, у Мишеля хоть кто-то остался…у неё нет никого…Как ни странно, и эта мысль не вызвала у Суад никаких эмоций. В последний раз взглянув на воссоединившуюся (пусть и не полностью) семью, Суад отправилась на поиски молотка и гвоздей. Нужно было укрепить дом.

Мишель очнулся от забытья, больше похожего на беспамятство. Боль присутствовала, но была не такой важной. Гораздо тяжелее было ощущение душевной пустоты, которое он как ни старался, не смог прогнать. Прислушавшись к ощущениям, он понял, что лежит на постели и чья-то мягкая рука касается его лица и тела. Он попытался приоткрыть глаза, и это удалось, хотя и с трудом. Он увидел бледное, усталое лицо Суад, склонившейся над ним с губкой в руке. Она как раз промокала его плечо, на котором багровели глубокие царапины, больше похожие на борозды от плуга.
-Хорошо, что ты проснулся- тихо сказала она, отворачиваясь, чтобы выжать губку в эмалированную чашку с водой. Струйка была алой. Мишель зачарованно смотрел, как в чашку стекает его кровь.
-Ты спал почти час. Твоя дочь хотела тебя видеть, но я пока дала ей снотворное. Ребенок слишком измучен, ей нужно просто поспать.
Суад снова склонилась над ним и стала промывать царапины на другом плече. Рубашка (не её, мужская, должно быть, нашла среди вещей здешних обитателей) была застегнута только на три нижние пуговицы, и когда девушка наклонялась, становилась видна грудь.
-Спасибо- пробормотал Мишель, чувствуя, как изнутри поднимается горько-сладкая волна при виде нежной округлости, сверкавшей в прорези рубашки. Он попытался сесть, но Суад обеими руками уперлась ему в грудь, уложив обратно. На секунду он ощутил теплое дыхание девушки на щеке, и это стало следующей ступенькой.
-Нет…не надо…- он едва смог прошептать, чувствуя, как губка нежно касается его живота. И услышал тихий сдержанный смех. Нет, не смех…усмешку…
-О Боже…- пробормотал он, чувствуя, как под одеялом горячая волна накрывает бедра-…Суад…думаю, тебе лучше…лучше выйти…
-Зачем?- она снова сухо усмехнулась, орудуя губкой в опасной близости от приподнявшейся кромки одеяла. –Сейчас не время и не место для ханжества. Не дергайся, нужно промыть бок…здесь довольно глубокий разрыв.
-Суад, я не железный!
-Я тоже…- она наклонилась над ним, уперевшись одной рукой в постель, а другой осторожно промывая рану в боку, действительно очень глубокую, но к счастью уже почти переставшую кровоточить.
-Достаточно!- он сел, не обращая внимания на всколыхнувшуюся боль, и оттолкнул девушку. –Я справлюсь сам…
-С этим?- Суад подняла губку. –Или с этим? – кивнула на вздыбившееся в районе бедер одеяло.
Мишель закрыл глаза. Нужно взять себя в руки. Не годится так орать на бедняжку…не её вина, что… В следующий миг он с изумлением почувствовал, как сильные руки поворачивают его голову, открыл глаза и спустя секунду его губы оказались во власти других губ, прохладных, удивительно нежных. Он ответил на поцелуй, хотя волна боли прокатилась по разбитому лицу. Суад целовала его очень нежно, стараясь легонько касаться разбитых губ. Её рука легла ему на грудь, укладывая обратно. Потом она отстранилась и Мишель едва не разрядился, глядя, как она выскальзывает из рубашки и джинсов. Голая, она подошла к двери и заперла её на ключ. Мишель смотрел на неё, боясь моргнуть. Её тело было совершенным, словно изваянным из кремового мрамора.
-Сегодня ты дважды спас мне жизнь- тихо прошептала она, скользнув под одеяло. –Мишель…не думай…я не такая…просто…
-Ты прекрасна- пробормотал он, уткнувшись лицом в округлое плечо- ты- само совершенство…но…прости…
-Это не обязывает ни к чему- тихо сказала она, гладя его волосы- я ведь понимаю…просто хочу…сама этого хочу…не знаю, сможем ли мы отсюда выбраться…
Мишель прильнул губами к её соску, тут же затвердевшему в объятиях. Откуда-то сверху донесся нежный вздох.
-Нет…не напрягайся- прошелестели мягкие губы возле уха-…я сама…всё…сделаю…
…Позже Мишель уснул, положив голову на грудь Суад. В сгустившихся сумерках девушка лежала неподвижно, глядя в потолок. Время текло, таяло, словно свеча. То, на что она надеялась, получилось только наполовину. Чувство безразличия и одиночества не ушло, оно лишь ослабело под натиском физического удовлетворения. Девушка перевела взгляд на покрытое кровоподтеками, распухшее лицо Мишеля. Его сон был тяжелым и тревожным. Один раз он заплакал во сне, и Суад не стала будить его и утешать. Он что-то бормотал, послышалось имя «Эстель». Кажется, просил прощения. Суад завидовала ему. Она не могла плакать. Словно огромный, чудовищно огромный монстр по имени Безразличие, улегся внутри её рассудка, перегородив все эмоции и чувства. Она завидовала Мишелю, который мог плакать. Даже горе казалось ей сейчас желанным чувством.
В дверь кто-то тихонько поскребся.

__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 29.01.2010, 17:21
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Стрелка

Цитата:
вырывая из рук куски мяса.
Этого не надо, в драке на это могло не хватить времени! Лучше напиши, что он полосовал противника отросшими ногтями.
Да можешь для эксперимента, сделать отдельно две сцены изнасилования: женщина-жертва, мужчина-жертва. Правда, психологически женщина-жертва вызывает больше эмоционального накала со стороны читателя...
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 02.02.2010 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 29.01.2010, 17:37
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Цитата:
Да можешь для эксперимента, сделать отдельно две сцены изнасилования: женщина-жертва, мужчина-жертва. Правда, психологически женщина-жертва вызывает больше эмоционального накала со стороны читателя...
Не буду...просто когда пишешь, вкладываешь в написанное свои собственные ощущения. Не хочу даже мысленно проходить через ТАКОЕ и других пропускать тоже. Надеюсь, постельная сцена получилась нормальной?
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 29.01.2010, 20:02
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Не хочу даже мысленно проходить через ТАКОЕ и других пропускать тоже.
Это правильно, хозяин барин! Кстати разговор, ты затеяла сама… Теперь видимо ты это ощутила, и решила, что лучше не надо.
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Надеюсь, постельная сцена получилась нормальной?
Упс, и где она? ;-))
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #112  
Старый 29.01.2010, 21:32
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13,
Цитата:
Надеюсь, постельная сцена получилась нормальной?

Упс, и где она? ;-))
Вообще-то, вот , но могу и добавить. Токо будет эмм...детям до 16. Думаешь, стоит?
Цитата:
-Суад, я не железный!
-Я тоже…- она наклонилась над ним, уперевшись одной рукой в постель, а другой осторожно промывая рану в боку, действительно очень глубокую, но к счастью уже почти переставшую кровоточить.
-Достаточно!- он сел, не обращая внимания на всколыхнувшуюся боль, и оттолкнул девушку. –Я справлюсь сам…
-С этим?- Суад подняла губку. –Или с этим? – кивнула на вздыбившееся в районе бедер одеяло.
Мишель закрыл глаза. Нужно взять себя в руки. Не годится так орать на бедняжку…не её вина, что… В следующий миг он с изумлением почувствовал, как сильные руки поворачивают его голову, открыл глаза и спустя секунду его губы оказались во власти других губ, прохладных, удивительно нежных. Он ответил на поцелуй, хотя волна боли прокатилась по разбитому лицу. Суад целовала его очень нежно, стараясь легонько касаться разбитых губ. Её рука легла ему на грудь, укладывая обратно. Потом она отстранилась и Мишель едва не разрядился, глядя, как она выскальзывает из рубашки и джинсов. Голая, она подошла к двери и заперла её на ключ. Мишель смотрел на неё, боясь моргнуть. Её тело было совершенным, словно изваянным из кремового мрамора.
-Сегодня ты дважды спас мне жизнь- тихо прошептала она, скользнув под одеяло. –Мишель…не думай…я не такая…просто…
-Ты прекрасна- пробормотал он, уткнувшись лицом в округлое плечо- ты- само совершенство…но…прости…
-Это не обязывает ни к чему- тихо сказала она, гладя его волосы- я ведь понимаю…просто хочу…сама этого хочу…не знаю, сможем ли мы отсюда выбраться…
Мишель прильнул губами к её соску, тут же затвердевшему в объятиях. Откуда-то сверху донесся нежный вздох.
-Нет…не напрягайся- прошелестели мягкие губы возле уха-…я сама…всё…сделаю…
…Позже Мишель уснул, положив голову на грудь Суад. В сгустившихся сумерках девушка лежала неподвижно, глядя в потолок. Время текло, таяло, словно свеча. То, на что она надеялась, получилось только наполовину. Чувство безразличия и одиночества не ушло, оно лишь ослабело под натиском физического удовлетворения. Девушка перевела взгляд на покрытое кровоподтеками, распухшее лицо Мишеля. Его сон был тяжелым и тревожным. Один раз он заплакал во сне, и Суад не стала будить его и утешать. Он что-то бормотал, послышалось имя «Эстель». Кажется, просил прощения. Суад завидовала ему. Она не могла плакать. Словно огромный, чудовищно огромный монстр по имени Безразличие, улегся внутри её рассудка, перегородив все эмоции и чувства. Она завидовала Мишелю, который мог плакать. Даже горе казалось ей сейчас желанным чувством.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 30.01.2010, 08:39
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Вообще-то, вот , но могу и добавить. Токо будет эмм...детям до 16. Думаешь, стоит?
Анандита, вполне нормально, хотя подробности думаю не нужны
А то могут обвинить в пропаганде порнографии
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)


Последний раз редактировалось Bad 13; 30.01.2010 в 10:45.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 30.01.2010, 08:42
Аватар для Snake_Fightin
Снейк железного дракона
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 5,767
Репутация: 3334 [+/-]
Цитата:
Вздыбившееся в районе бедер одеяло.
В районе подбородка, век воли не видать.
__________________

— Где мои драконы?!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 30.01.2010, 09:48
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Snake_Fightin, Чтоооо? Ну вы и ...веселый человек! Счастливая женщина ваша жена!
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 01.02.2010, 18:58
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Анандита, слушай а продолжение, когда будет примерно
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #117  
Старый 01.02.2010, 19:07
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Bad 13, таки воть вам!

Скрытый текст - Москва:
Москва 10:40.

-Блин!- выдохнул Олег, глядя на приближающихся тварей.
Айна с мальчонкой вцепились в его куртку в поисках защиты. Олег стиснул зубы. Рука, ушибленная в первой драке, по-прежнему давала о себе знать, биться в полную силу он не сможет. Но тогда этим двум конец… И ему тоже…
-Бегите к деревьям и попробуйте залезть на них- проскрежетал он сквозь сжатые зубы. – Ну, чего застыли, бегите!
Троица сумасшедших медленно двигалась, окружая их. Олег бросился вперед, стараясь привлечь внимание к своей персоне и дать Айне с Гришкой шанс удрать. Однако, психи оказались не так уж глупы. Двое из них направились к Олегу, беря его в клещи, ещё один продолжал двигаться к девушке и ребенку. Олег почувствовал, как ледяной холод заливает внутренности, словно какой-то ненормальный хирург вскрыл ему брюхо и набил льдом. Ледяной холод…и кошмарная, душераздирающая тоска…Олег почувствовал, как тяжестью наливаются веки. Сделал шаг назад, стараясь удержать равновесие. Маятник…он чувствовал себя маятником, качающимся из стороны в сторону. От безумия и дикой, всепожирающей тоски к физической боли и неизъяснимому наслаждению.
Пульс переместился в одну крошечную точку в мозгу и скоро превратился в барабанный бой. Смутно, далеко-далеко он ощущал боль в расплющенных костяшках, чувствовал удары, впечатывающиеся в лицо и неожиданно податливую и мягкую плоть, взрывающуюся под натиском зубов. Кровь лилась в рот и он глотал, задыхаясь от омерзения и почти физической боли в скрученном судорогой желудке. Под тройным натиском он упал на землю и острые зубы вонзились в его тело. Он практически не ощущал укусов в новых волнах всепоглощающего отчаяния.
Потом вдруг стало легче. Тяжесть , давившая на него, исчезла. В темноте, раскрашенной пурпурными сполохами, возникло лицо. Резко очерченное, смуглое лицо. Огромные темные глаза, решительный рот, нос с легкой горбинкой.
-Он ещё жив…зажми здесь! Держи…- произносил далекий металлический голос. – Держись, братишка…только не умирай!
Мир куда-то уплывал. Далекий голос, казавшийся приятным несмотря на нотки металла, терялся вдали. Беспамятство было спасением…

Гришка не верил своим глазам. Ясо шла по дорожке, подняв руки. Он не видел ни молний, ни сгустков энергии, как показывают в сериалах про супергероев, но трое убийц разлетелись в стороны, словно брызги с мокрой собаки. Вначале он решил было, что ему показалось и это не Ясо, но она уже подошла достаточно близко, чтобы Гришка мог узнать её. Впрочем, что-то в ней изменилось. Григорий понял это, всмотревшись в лицо Ясмины. Оно было совсем юным, словно Ясо снова исполнилось шестнадцать лет. Ошеломленный Григорий нерешительно уставился на теткину подругу. А она бросилась к белобрысому, который лежал неподвижно, раскинув изгрызенные руки.
-Он ещё жив!- крикнула Ясо, опустившись на колени и зажимая ладонями самую большую из ран. – Айна, иди сюда, живо…зажми здесь! Грин, там на дорожке моя сумка, тащи её сюда! Айна, держи…нужно кровь остановить. Я сейчас попробую…
Гришка ломанулся в указанном направлении. Сумка и правда лежала на дорожке. Схватив её, он помчался обратно.
Ясо держала ладони лодочкой над самой большой раной, там, где страшный укус сорвал кусок мышцы, почти обнажив ребра. Кровь лилась толчками, забрызгав уже пространство вокруг, включая руки и одежду обеих девушек. Гришка глянул на рану, и его затошнило, желудок свернулся в комок. Но как ни старался, он не мог отвести взгляд от груди парня, где под сложенными лодочкой ладонями Ясо утихало биение крови и, казалось, даже стягивались края раны. Гришка украдкой взглянул на Ясмину. Лицо девушки было покрыто испариной, глаза закрыты. Она дышала медленно, с расстановкой. Взгляд Григория поневоле остановился на вырезе её майки, где болтался серебряный амулет в виде стилизованной арабской вязи.
Кровь остановилась. Это было странно, невероятно, страшно. Но кровь не текла больше. Дыхание белобрысого стало ровнее, глубже. Гришка сел рядом, зачарованно глядя на Ясо. Девушка наконец подняла голову. Капельки пота застыли на её лице, над верхней губой, покрытой темным пушком. Гришка подумал, что она очень красивая, красивее даже Айны (хотя это было чистой воды неправдой, Айна была в тысячу раз красивее любой девушки в мире). Но сейчас Ясо казалась ему чем-то вроде тех супергероинь, про которых он читал в комиксах и смотрел в кино. От неё исходило внутреннее ощущение силы. Гришка вдруг почувствовал себя совершенно спокойным впервые с того момента, как начался весь этот кошмар. Протянув руку, он дотронулся до Ясмины и почувствовал, как обжигает её кожа. Она улыбнулась ему, и Гришке показалось, что он сейчас умрет от счастья.
-Мать честная! Ясо, ты в порядке? Это и есть твои друзья?
Гришка поднял голову и увидел высокого тощего парня в растянутой блузе и драных джинсах. Он стоял чуть поодаль и за его спиной топтались несколько мальчишек и девчонок. Среди них Гришка с удивлением и радостью узнал свою одноклассницу Джаму. Они встретились взглядами и девочка с радостным криком подбежала к нему, обвив обеими руками шею. Гришка стоял, оцепенев от счастья, совершенно потрясенный. Джама, неприступная, самая красивая девочка в их классе (да и вообще во всей школе), обнимала его!
-Гриша! Я уж думалоа, из наших никто не спасся...- она слабо всхлипнула, спрятав лицо на его плече. Григорий обхватил её и сжал обеими руками.
-Ты жива!- только и смог он сказать.
-Ясо нас спасла- просто ответила девочка.
-Зиф, не стой столбом, помоги мне поднять его!- голос Ясмины прозвучал как удар гонга, и худой парень кинулся на подмогу. Вдвоем с Ясо они подняли раненого белобрысого, закинув его руки себе на плечи.
-Пошли, ребята- Ясмина окинула взглядом сгрудившихся школьников.
-Это ещё что за хмырь?- фыркнул Гришка, провожая взглядом тощего.
-Это Зиф- ответила Джама, шагая рядом с Григорием- он почти такой же, как Ясо.
-Какой это?- удивился Гришка.
-Новый!- ответила Джама таким тоном, словно это объясняло всё.

__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 01.02.2010 в 21:01.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 02.02.2010, 05:45
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
-Новый!- ответила Джама таким тоном, словно это объясняло всё.
Ввела генетически измененных людей, интересно они между собой отличаются или нет?
А вообще, довольно неплохо получилось!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
  #119  
Старый 02.02.2010, 08:53
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Скорее их мозг работает на большее количество процентов. Впрочем это участь почти всех выживших, только у некоторых рано произойдет трансформация, у тех кто старался следить за своим духовным развитием молился старался не делать плохо ближним. Священнослужители, например, разных культов . От думаю дальше продумать как следует эту идею.
__________________
Любовь побеждает все
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 02.02.2010, 09:05
Аватар для Bad 13
борода из ваты!!
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 4,154
Репутация: 977 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анандита Посмотреть сообщение
Священнослужители, например, разных культов
Считаешь, искренность в вере одним из ключей к спасению! Слушай, а что если тебе сделать вариацию на тему «Безумный Священник» в одной из будущих сцен!
__________________
- Я консерватор – люблю консервы! (с)

Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.