Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Вернуться   Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов > Мир фантастики > По сайту и форуму > Архив: Комментарии на страницах сайта > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.03.2010, 05:16
Аватар для MirfRU
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 5,024
Репутация: 1208 [+/-]
Фантастическое ТВ: планов громадьё (26.03.2010)

Тема для комментариев к новости "Фантастическое ТВ: планов громадьё" от (26.03.2010). Автор: Борис Невский.

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2010, 05:16
Аватар для Spy Fox
засекречен
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 8,424
Репутация: 1228 [+/-]
Вообщем, меня до сих пор интересуют больше всего лишь два сериала - "Доктор Кто" (но это уже британское телевидение) и "Сверхъестественное".
А из представленного... римейк "Никиты"? Не знаю даже. Я и к старому сериалу относился неоднозначно, так что не уверен, что буду смотреть, но пару серий бы глянул, пожалуй.
Вот Terra Nova это интересно) Всегда любил динозавров. Даже, средненький по мнению многих Primeval смотрел с удовольствием в основном из-за местной фауны. Так что надеюсь, и этот сериал будет интересен, несмотря на свою "семейность".
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2010, 08:28
Аватар для СУМРАК
Волосня
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5,899
Репутация: 959 [+/-]
сколько отличных сериалов скоро появится... только вот снова у ккого-нибудь хорошего шоу будет малый рейтинг и его прикроют. Очень бесит, когда полсезона показали, все классно, интересно, а тут бац и все закончилось практически на самом интересном месте.
Я думаю, если зрителям и продюсерам не нравится, то все равно стоит до конца доснять и показать, хотя бы один сезон.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.03.2010, 22:25
Аватар для KrasavA
Wо'In M@g
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 3,746
Репутация: 1135 [+/-]
Странное впечатление. Как бы то ни было, всё это мы когда то уже видели. То ли мир так быстро вращается и не успевается забыться старое, то ли думать стали медленнее, из-за чего ощущается явная нехватка новых идей.
__________________
Раз уж начал – побеждай!
Э.Хемингуэй
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2010, 23:07
Аватар для Experiments 13
Местный
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 102
Репутация: 3 [+/-]
Надеюсь The Walking Dead и Game of Thrones будут достойны своих предшествеников. Из всего многообразия это единственные вещи которые вызывают у меня интерес.
Цитата:
Как бы то ни было, всё это мы когда то уже видели.
Забитое выражение, но: - всё новое - это хорошо (ну или не очень хорошо) забытое старое. Главное ведь не то что мы это уже где-то видели (а мы видели уже наверно всё что можно), а то как нам подают это самое "видели" и вот тут нас ещё можно ой как удивить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2010, 00:31
Аватар для Дарин
Свой человек
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 393
Репутация: 126 [+/-]
Из всего "громадья" любопытство вызвали:
1) Alien Invasion - но скорее всего выйдет нурглятина
2) Nikita - одновременно любопытно возрождение тайтла и авиахореография тов. Кью
3) Game of Thrones - юоюсь провала, но надеюсь на успех. Впрочем, по-людски это произведение никто снимать не возьмется. 18+ как-никак.
4) Ну и фаворит - Star Wars TV. Надеюсь, не напортачат. Главное, чтоб ПРЕВОЗМОГЛА приключенческая составляющая, а не модная нынче "психологишность". Она бы убила сериал с ходу. И ни в коем разе не давать сценаристам смотерть "Галактику"!!!
__________________
Барлога не видали?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.03.2010, 20:26
Аватар для Виндичи
Мастер слова
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 1,670
Репутация: 811 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Виндичи
"Игра престолов" лучше "Рима"? Свежо предание, а верить-то хочется. Надо будет заняться субтитрами, как выйдет.
__________________
不笑不足以为道
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.